Андрей Сухачев

Помогите!!!! ЛЮБОВЬ!!!!

Я люблю одну девушку, все за нее готов отдать, никакие богатства не заставят меня, бросить её.Она очень красивая, я люблю каждую часть её тела, её улыбку, мне нравится когда она, так смешно злится.... но все как-то не получается, на все мои признания, она отвечает какими-то размазанными ответами. Толи нет, толи да. Мне так плохо, я не могу без нее жить. Весь мир теряет значение, я становлюсь какой-то размазней. Я не знаю как доказать, ей что кроме нее, мне никто не нужен. Помогите мне !!!Как мне доказать свою любовь ((((

Её зовут Ульяна.

Eвгения Куропятникова

Если она отвечает уклончиво, то это попахивает френдзоной.
По делу. Не надо изощряться, сейчас не серебряный век. Просто поговори с ней.

Eva Vard

Оа еще не любит и твоих чувств не понимает

Ан
Анна

Вот ты нытик, какой же девушке понравится когда мужик сопли разводит, просто общайся с ней, ненавязчиво ухаживай, делай комплименты, окружай заботой и вниманием, а разговорами о своей любви не надоедай, видимо не вовремя ты признался.