Михаил Волков

игра world of tanks может занести какие нибудь вирусы в комп. и если да, как быть?.

Ay
Aysidora

сама эта игра и есть вирус - кровожадный и всепоглощающий

**
*romeo *

Конечно можно. Установив игру world of tanks, вы заразитесь вирусом, который будет отнимать всё ваше свободное время и иногда деньги (премиум-аккаунт, покупка платных снарядов и т. д.).

Елизавета Яковлева

Сама игра нет. А вот устанавливая моды и шкурки пользуйтесь проверенными сайтами.

Юлия Прохорова

игра не может, а вот моды со сторонних ресурсов- вполне

Арсений Не Скажу

Качай с официального сайта там без вирусов!