Станислав Егоров

missing operatibg system

missing operatibg system вот надпись. Окно загрузки, а потом вот что. В компьютерах не гарю, может кто поможет? ) Дисковода нет)

Роман Суриков

БИОС не может найти по нужному адресу программу первичной загрузки операционной системы и выводит такое сообщение (с англ. Операционная система не найдена) .

Попробуй либо средства восстановления ОС заюзать, либо переустанавливай систему.