Ан
Антон

на чёрном экране missing operating system

Установил на 2 жесткий диск вин 7. После перезагрузки выдает ошибку на чёрном экране missing operating system . что делать? дисковод на буке сломан. в налчии флешка 2 гб и интернет. Пробывал при помощи Ghost32 загружаться, но эта винда не видит мой жестикий диск. помогите пожалуйста

Катерина Клеймёнова

ошибка загрузчика windows придётся попотеть что бы исправить