Юрий Кокушонков

operating system not found

Ноут. самсунг, при включении слышно щелчки, затем появляется надпись operating system not found. Удается запустить только после нескольких попыток.
Что делать?

Дмитрий Зайцев

Диск твой жёсткий накрывается медным тазом. Либо исправляй ошибки, либо ставь другой диск жёсткий

Алина Литвинова

да, (щелчки) это головки рыскают по диску скоро ему будет трындец, снимай инфу и меняй