*** Натали ***

An operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system

Хотел переустановить Windows с жесткого диска (10 раз уже так перебивал на компе) , при переустановке возникла ошибка, на системном диске не хватало памяти для Windows, я решил перезагрузить компьютер, да бы освободить её, но при загрузке выходит "An operating system wasn't found try disconnecting any drives that don't contain an operating system" Что делать, я не знаю, в данный момент денег на восстановление нет, а ноут не мой. .

Ка
Каин

1. Загрузить линукс с флешки. Желательно сохранить важные данные на внешний носитель.
2. Стереть что-нибудь ненужное, освободить место.

3. Выполнить восстановление системы в соответствии с инструкцией.

Наим Тахиров

Врóде говорили тут уже, используй - mwfix