Makhach Varaev

Ноутбук пишет Operating System Not Found купила новый жесткий диск, поменяла, а он опять тоже самое пишет. Что делать?

А как переустановит винду??

Ольга Медведева

На то он и чистый, что там НЕТ НИЧЕГО!
Надо теперь самой инсталлировать систему.

А=
Альберт =)

Все-таки установить операционную систему на диск.. . Думаю, кроме этого ничего не поможет!

Элен Малькова

винду переустанови

Минзифа Уланова

<<купила новый жесткий диск, поменяла>>---Лучше бы в сервисный центр (500-1000р)
Пишите модель ноута, что вам помогли конкретно. Причин может быть разное. Мона восстановить с помощью Диска восстановления (обычно идет в комплекте с ноутом)