Илья Пролыгин

Родители наказали и что то сделали с ноутбуком я включаю и он выдаёт- Operating system not found. Как его включить?

Пж без шуток. Заранее сапсибо.

Миша Дудов

Жестоко они тебя наказали, вытащили HDD.

Алексей Обутов

иди учи уроки

Инок |Moнолит|

похоже они тебе стерли систему он пишет нет операционки --если это не прога прикол

Лв
Лвыриапылор

Да жестко попал парень!
Так сказать на ноуте нет оперционной системы.
Наверное родня вытащили жесткий диск ((
Печальбеда)))

Дмитрий

купить жёсткий, возможно нужно просто исправить загрузочный файл

Артём Филатов

Операционная система не найдена ???Бедаааа....

Алексей Иванов

Если без шуток - бегом в Гугл, изучать, что может значить данное сообщение. Хоть чему-то научитесь. А то от игр совсем скоро последние мозги растеряете.

Tosha Argentum

Сделай себе на флешке портативную ОС. Можно работать без жёсткого диска. Сохраняются настройки, закладки.

Регион

удалили ос видимо)

Лариса Казбекова

они вытащили ssd