Vlintin

помогите, пожалуйста! error loading operating system

У меня проблема. Нужна помощь. Переустанавливал windows на ноутбуке, после попробовал отформатировать локальный диск, который был без только что установленной системы, не получилось, на 94% выдал сообщение о невозможности форматирования. Далее перезагрузил и после загрузки BIOS вылетела ошибка error loading operating system и все... что делать?

Степан

Не то фарматнула . как раз то где был виндовс . переустанови заново.

Серега Храмов

заново переустановить систему - а на следующий раз сделать ОБРАЗ на чистой винде пока она без антивирусов и др.

Ибрагим Ибрагимов

Есть программа acronis для работы с жесткими дисками. Попробуй ей

Нур Алмаматов

Дайте попробую включить режим телепата.. . У вас диск C пустой, а систему вы поставили на D. В этом случае все ясно - вы убили загрузчик, который на диске С всегда лежит.