Eduardu Pueero

Ошибка при установке Windows XP "Error loading operating system"

Во время установки ОС при форматировании диска С вышло так, что компьютер выключился. При загрузке выдает Error loading operating system, из-за этого переустановить никак не получается. В BIOS в пункте Access Mode изменяли Auto, на Large, но не помогло. Мб кто-нибудь знает решение?

вовка, я так и делаю, но ничего не меняется

Сергей Рыжов

ты с загрузочного устанавливаешь? если да то в биосе выбери CD-DVD сохрани настройки и перезагрузи комп потом считывание ужн будет идти с DVD диска и пойдет установка виндус приустановке можеш его опять форматнуть или установить версию виндус на жеский где имеются копия срого виндус ее он поместит в отдельную папку windows.old и после установки можешь ее просто удалить

Dimka

используй windowsfix.ru