Екатерина Жуплева

Что можете сказать о духах Jadore Labsolu от Диор? Сегодня купила и сижу жалею, что дешевкой пахнут (((

Андрей

у разных людей любой аромат может раскрыться по разному. . поэтому попробуйте другие -если он вам не подходит. химия кожи у всех разная.

Андрей Буробин

Бывает и такое. Подари их подруге, знакомой или родне не выбрасывать же...

Ульяна

Меня не впечатлили, так себе, реклама красивая

Евгений

Мне тоже не понравился, сколько людей, столько и мнений...