Олег Тен

можно ли родить после замены сердечно сосудистого клапана И какова продолжительность жизни человека после его замены????

Анастасия

В принципе, при удачно сделанной операции женщина считается здоровой. Может рожать. И жить без ограничений. Но наблюдаться при беременности лучше в специализированном центре. И желательно до наступления беременности проконсультироваться с тем врачом, который делал операцию.

Людмила Марченко

знаю женщину прожившую 30 лет. умерла от старости.