Стасончик Бабалов

Наиболее приемлимое сладкое, для похудения: мармелад, шоколад, нуга, вафелька ?

Про полный отказ не пишите, вес и так в норме, просто хочу узнать наиболее полезный продукт!

Владимир Воробьев

сласти подобные для похудения не используют. ими скорее всего скрашивают не сладкий стол тех, кто сидит на диете. горький шоколад 99% или 85%, нуга тоже сойдёт.

Ел
Елена

берёзовый сок

Андрей Лакомов

Эка невидаль - всё садкое непригодно для похудания, а скорее уж наоборот, за исключнием разве умеренной дозы фруктов и сухофруктов. Тахинная халва, мармелад - самые полезные сладости, а вообще простой углевод - он везде простой углевод, накапливается в виде гликогена в печени, либо идёт в жировое депо, а при сочетании с белками и жирами - превращает всю массу в жир. Тогда уж чтоб не набрать веса надо пить сахароснижающие травы, увеличивать кол-во клетчатки в рационе и заниматься фитнесом. Это общий совет, а мутанты может и худеют от сладкого, или как там бывает в зазеркалье:)

Лёньчик Пирожков

Пастила и зефир .А те что вы написали, нет.

Махмуд Рахимов

мармелад самый безвредный, если не химичный

Azamat Wood

мёд и корень солодки

Татьяна Брикова

Вафли? Девушка, вы в своем уме?? ? Почитайте информацию на упаковке. Там очень много жира, особенно в сочетании с сахаром дает жуткий эффект. Можно пастилу, зефир, мармелад и им подобные десерты и то умеренно. А шоколад только горький-процентов 80-много не съедите и полезно.

Наталья Бурыгина

мармелад и пастила

Лена Зеленина

Шоколад, нуга, вафли - ни в коем разе! А вот мед, пастила, зефир и мармелад - выбор №1!

Артур Давлетшин

Мармелад, который идет не посыпанный сахаром, зефир ( белый, в остальных слишком много красителей) , пастила ( так же как и зефир) шоколад ( больше 70% какао)

Мария Великанова

сладкое для похудения?? ? впервые слышу. . все равно что костром от жары спасаться

Светлана

мед, зефир, мармелад, батончики мюсли, папайа, горький шоколад