Lika Len

Какие темы на тему "похудение" наиболее актуальны?

Добрый день, меня зовут Анна Попова и я работаю диетологом. Хочу написать небольшую книгу на тему диет и похудения, подскажите, какие темы наиболее вам бы хотелось видеть в этой книге.

Екатерина Власова

Темы
"О быстром возврате веса после завершения диеты",
"Об уменьшении мышечной массы при похудении"

Антон

Все ищут легкодоступные способы в кратчайшие сроки похудеть, не прилагая при этом особых усилий. Вот вы и опишите популярным языком, что чудес не бывает, надо начинать с себя, бороться с сиюминутными желаниями и воспитывать или закалять в себе волю.