Леонид Савушкин

мне легче жить без друзей (не единого) и 2 половинки, это нормально?

Наталия Пахомова

Без друзей плохо (

Друзья это многоЕ. По крайней мере для меня... .
И половинок не бывает.... Есть только целое ...
Самое главное найти НАСТОЯЩИХ друзей. , а не впиногрызов.. .

Та
Танюша

нет это не нормально или ты боися или тебя не научили общаться одиночество на психику не давит?

Артем Бoчков

Вы предлагаете другим людям определять ВАШУ нормальность? Что для вас лично хорошо, то для вас и нормально. Только без нарушения закона, пожалуйста))

Вадим Климов

Это не нормально, но это допускается

4Yngyz Tumaev

нормально!)

Маргарита

До поры до времени. Без друзей никуда=)

Ирина Аралова

это как минимум скучно