Имран Кхан

врач сказал что при больном горле нельзя пить молоко, кто в курсе, это правда? . .может кто в курсе это правда? 7

Иван

при температуре молоко нельзя давать, при ангине. когда болит горло, но нет температуры-можно теплое молоко

Вера

Помню с детства, что при температуре во время ангины доктор мне молоко запрещал, а когда вырос... стал запрещать пиво!)) )
Сплошная печалька с этими докторами)

Markiza Angelov

Если только холодное.

Сергей Владимирович!

если гнойная ангина, то молочные грибки вредно

Дмитрий Тонкопий

а почему врачу не верите? а непонятно кому на Ответах поверите?

Ксюша Архипова

возможно, есть много диагнозов

Александр Кочетов

Горячее наверняка нельзя, холодное тоже, а теплое наверно никому не повредит. А вообще, если у вас болит горло, то в помощь вам облепиховое масло. 3 дня назад сама ангину им вылечила себе, 1 ч. л. 3 раза в день, масло продается в аптеке, после приема минут 30 ничего не пить не есть.

Бермет Козубекова

нельзя, не веришь врачу, поверь хоть нам тогда)

Анастасия Крутова

Я слышала, что при горле как раз нужно. А нельзя при болезнях верхних дыхательных путей - молоко затрудняет отхаркивание.

Анастасия Гладких

а мне врач сказала что увлажнять сухой воздух в помещении нельзя. подумаешь 30% влажности от батарей.