Елена Рахмангулова

спортивный клуь россии

люди как нызывался вродебы волейбольный клуб росиии у которого логотип на груди ( ТАЙТ ) их спонсор был стиральный порошок ТАЙТ

Gagik Torosyan

Марка стирального порошка Tide стала партнёром NFL
Национальная футбольная лига США (NFL) расширила рамки сотрудничества с крупной компанией Procter & Gamble, разрешив своим клубам взаимодействовать с одной из принадлежащих этой компании торговых марок Tide. Согласно подписанному контракту, начиная с сезона 2012 года Tide станет официальным стиральным порошком всех 32 команд лиги американского футбола. В рамках сотрудничества на упаковках Tide могут быть использованы логотипы клубов, а также другие маркетинговые возможности NFL.

Договор между лигой и Procter & Gamble был подписан в 2009 году. По его условиям компания имеет возможность рекламировать свои бренды, используя маркетинговые возможности NFL и входящих в её состав клубов.