Кр
Кристина

Где можно пройти курсы повышения квалификациии и первичной специализации для спортивных врачей по спортивной медицине ?

Елена Брагина

ФГОУ ДПО «Академия повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела, спорта и туризма» предлагает здравницам, гостиницам и другим санаторно-курортным организациям, а также спортивным дирекциям и спорткомплексам программы дополнительного профессионального образования и курсы повышения квалификации с выдачей государственных документов, необходимых для лицензирования медицинской и других видов деятельности, реализации путевок, курсовок и проведения спортивных сборов и оздоровления спортсменов.

На базе ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии» Минздравсоцразвития России проводится обучение в ординатуре, аспирантуре, докторантуре, а также по программам дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки и повышения квалификации) в Учебно-методическом центре и на Кафедре восстановительной медицины ГОУ ВПО МГМУ им. И. М. Сеченова.

Мария Емельянова

расписание курсов повышения квалификации