Александр Князев

как лучше прокалывать пупок с анастызией или без. я хочу проколоть пупок но не знаю как лучше подскажие

Сергей Ершов

Без анестезии, на живую, чтоб на всю жизнь запомнилось, может охоту отобьет себя уродовать. Блин, это же надо, проколоть пупок, чтобы быть похожей на папуасиху Новой Гвинеи

Владимир Горицин

лучше мозги подлечи, что бы пупок целым остался, нахрена себя уродывать то?

Ванечка

лучше русский язык выучи)))

Алексей Никитин

...хочешь навсегда запомнить этот момент и рассказывать внукам - делай без обезболивания.. . а вдруг война и взяли в плен... а ты подготовлена, тебе нипочём... Зоя Космодемьянская 2... (анестезия - это чтобы больно не было.. . её не надо делать если только аллергия на эти в-ва!!!)

Ольга

Да какая анестезия при пирсинге, вы о чем? Укол анестезии больнее самого прокола, к тому же на нее может быть аллергия, чего никогда не бывает на просто прокол! Зачем рисковать? Если боитесь так сильно боли, то просто не стоит себе ничего провалывать!