Ля
Ляззата

Какой тарифный план у " Теле-2 " сейчас наиболее выгодный ?

Жанбу Калбаева

Когда говорят "выгодный", то тут надо уточнять выгодный для ЧЕГО? для звонков, смс или интернета? Потому что абсолютно выгодных тарифов по всем направлениям нет ни у одного оператора.
А если учесть, что есть тарифные опции, то выбор оптимального тарифа для нужд конкретного абонента - сложная задача. Тут надо взвешивать все "за" и "против" и рассматривать и сравнивать все тарифы и опции.

ОК
Олег Кирьянов

Опять дешевле.