Мария Соколова

Наивысшее счастье людей наступает, не от собственного благополучия, а от неблагополучия окружающих?

Екатерина Сёмина

Это изощренное получение удовольствия, которое длится очень мало и, либо приводит к переосмыслению, что в неблагополучной обстановке благополучно жить просто не получится, либо нет, заставляя искать новые причины своих страданий.
Я часто отвечаю в вопросах про зависть, что нужно помнить, что ты счастлив или несчастен далеко не потому, что кто-то более счастлив или несчастен относительно тебя.

Eugene

Всё проявилось лишь ради чего-то другого.
Всё существует как часть абсолютного Я.
Всё только ищет причину всего и основу,
Всё генерирует смысл и суть бытия.
Всё происходит в гармонии целого с частью
Всё устремляется к новому здесь и во всем
Всё существует, как часть абсолютного счастья
Всё направляется самым желанным путём

Счастье - любовь и останется вечной любовью
Счастье - не так полноценно, когда не для всех
Счастье - не так полно ценности в играх с тобою?
Счастье - способность ценить и провал, и успех!
Счастье - твое ощущение смысла у жизни,
Счастье - принятье судьбы без иллюзий и лжи
Счастье - ответственность взять за поступки и мысли
Счастье - теченье процесса по имени "Жизнь"!

Дмитрий Разумов

Благополучный может быть супер несчастным, если НЕ ЗАРАБОТАЛ этого благополучия.

А от неблагополучия окружающих будут испытывать счастье неДОразвитые ещё личности. По типу - хочешь быть счастливым - будь им. Ничего более пошлого придумать нельзя.

Счастливый соблюдает формулу ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ.

Александр Козуров

Какое-то ущербное счастье .

Елена Ильинова

Вам надо преодолеть собственное неблагополучие. Смотрите в себя. Попробуйте быть честным с собой. Ответьте себе: "кто я? ", "зачем я ?", "во имя чего? ". Это трудно. Можно отвечать всю жизнь - и именно это сделает Вас счастливым. Это - секрет!

V@
Vassilissa @

тогда надо переехать на ПМЖ в Афганистан..))