Константин Попов

Психология-наука о тараканах в голове?

Роман Сидоренко

и не только о них а и о многом другом

Владимир Казаков

О кошках в душе!

Наташа Безугленко

Знаешь, психологию писал, например, Фрейд, страдающий раком лица. Его мучали страшные боли и в это время он обосновывал главный свой принцип. что человек стремится к смерти. как к освобождению. Чудно, да? А если ты немножко углубишься в эту тему, то в трудах Дарвина о происхождении видов более 700 раз упостребляются словесочетания типа, если мы допустим, возможно, если и т. д. И это научный труд? И ты считаешь, что все люди равны и имеют равные возможности? За 5 тыс. лет назад в Веда было предсказано, что придут ТРИ ВЕЛИКИХ ПУТАНИКА: Маркша, Дарвиниша и Фрейша. И на этом сейчас основано всё наше общество! ? Три каких-то придурка сказали чего-то, как в лужу пё... а все остальные подхватилили эту вонь и разнесли по всей земле.. . И ещё и с брызгами изо рта кричат, мол, мы от обезьян все, мы все равны, и все мы хотим выжить! Психология.. . В Ведах есть психология. Обычная наука о взаимоотношениях. Если б по ней жить, у анс не было бы войн и разводов. И не было бы в мейле такой функции "ответы".

Алексей Анашкин

И ещЁ они разных размеров, и не обязательно рыжие или чЁрные!

Анна Гуреева

наука о душе))

Алексей Плитюхин

да, об их выявлении, изгнании из своей головы, и использовании чужих тараканов в своих интересах

Петя Карсаков

и о них тоже

Наталья Зенина

Нет, о их поведении

Ми
Миша

О том, адекватными ли они рождаються на свет, ну как и было сказано выше)))) ) и о факторах, которые могут повлиять на них - бегали тут спокойно, а потом притихли, иль наоборот, бегали по немножко, а тут как бешеные стали вести себя...

Ирина

Исследование психологических проблем - это чать психологии. психология занимается вообще поведением человека.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.