Ася

Психологию можно отнести к оккультной науке?

Письменная Елена

Да больше к бреду.

Роман Суриков

В чем связь психологии и оккультизма? Да, абсолютно никакой! Психология это прежде всего наука, а оккультизм с науками ничего общего не имеет! Кроме того, психология наука очень полезная и нужная, а оккультизм опасен и вреден для людей. Можно было бы написать намного больше, но смысла не имеет, т. к., уверенна, что Вы, прекрасно понимаете, что у психологии и оккультизма нет ничего общего!

Наталья Игумнова

Психология=общение! А не наука! :-))

Наташа Жирук

Да все что не понято это туда

Ольга Петелина

в какой то мере и с мистикой спряжена сея наука, как понять псих он или в него вселилась темная сущьность

Сергей Котляров

если знаешь, где лежит оокультная наука, то можно отнести