Ольга Осютина

академия высшей магии и оккультных наук-шарлатаны?

Сергей Степанов

Вовсе не обязательно. Если Вы спрашиваете об этом, - три даби . magic - academy . ru /, - то стоит навести справки у тех, кто к ним уже обращался.

Полагаю, сильные, знающие специалисты есть везде, и не обязательно всех - под одну гребёнку.

Макс Литюшкин

НЕТ!!! но их цель ваши деньги, а не ваши проблемы.

Русланчег Минажетдинов

а вы попробуйте для начала..

Анастасия Крутова

Весьма возможно. Как вариант - просто жулики. Почему? Магия - все еще не наука, а искусство. Они могут Вас обучить ритуалам, начитать лекции по основным принципам и законам магии, и даже выдать красивый диплом, но.. . как в песне Аллы Пугачевой, всемогущим магом Вы останетесь лишь на бумаге...

Маргарита Ушакова

Сейчас много шарлатанов, не ведитесь

Светлана Селиванова

Мне такие гламурные тру-магические организации вызивают ток негативное отношение, пару толковых отвечают на форум и устраивают практикумы, техники редко чтото новое что не сложно и самому найти, но вот что промывают мозги под шумок уже минус, т. к. обычная техника провереная что рабочая подаетса под видом нередко какойто веры, ктото расписует что мол им там силы ордену лдает чаша грааля, ктото как ОХС о стихии смерти, ДЕИР о космических лучах поет, и т. д. , ну и попутно и денги качают, я думаю есть такие кто помнит к примеру 40 уроков ОХС за 30$ за урок, я свободно нашол их уроки в сети глянуть за что берут денги, а там то самое что на любом сайте магической и езотерической тематики, чистое надуваловало, если не поленитса можна самому найти материал а дальше уже практика дает развитие.

Оксана Павлова

Конечно! Маги передают свои секреты только индивидуально, обучая ОДНОГО или двух учеников, не более. А все эти школы, академии и т. д. просто деньги собирают с простаков

Илона G

Стопроцентные шарлатаны. Надо держаться от них подальше. Хорошего ничего нет в этой структуре. Полный демонизм.