Анастасия Немкова

Не могу учиться в школе...

Я сейчас в 8 классе. Алгебру практически не знаю совсем, понимаю что скоро здавать ЕГЭ, ГИА, но учиться себя не как заставить не могу.
Не понимаю Алгебру и все.... Что можете посоветовать?

Павел Братышев

работать руками тоже почетно, не переживай, если что

С С

заставлять себя не нужно, просто постарайся найти человека который сможет тебе объяснить азы алгебры с самого начала, и тогда ты сам поймёшь на сколько она интересна, это что то подобное ребусу....

Екатерина Широкова

а прикинь- потом универ, а ещё и вся жизнь, мож малёк напрячься и врубиться? можно попросить объяснить тех, кто понимает)

Ni
Nikto

Пойдешь на стройку тогда работать с арбайтерами.. не работает голова-работают руки!

an
andynova

Нужен репетитор. Алгебра гораздо легче геометрии, он легко поможет ее распутать.

Иван Иванович

Я тебя так понимаю

Константинов Павел

будешь значит дворником если алгебру в школе не можешь понять.... начни с простого поставь задачу или ты или алгебра.... какой напор в жизни заложишь самого начала так и все остальное будет