Павел Иванюшенков

хочу посмотреть фильм онлайн на смартфоне.

сказала приложения с play market для просмотра фильма онлайн. приложение открываю, фильм выбираю и появляется окно с надписью невозможно воспроизвести видео сказала программу для воспроизведения FLV но она только с sd карты воспроизводит. караул. . что делать???

Анна Степанова

качай другие проги для воспроизведения видео, или попробуй запустить видео на другом сайте где оно есть