Светлана Яганина

Если вокруг дураки и это меня это раздражает значит по видимому я себя считаю их учителем?)))

Агата Кузнецова

Или ты сам небольшого ума )

Иван Емельянов

Попробуй. . чему-то научить. .
Но) .. только никогда не забывай одной ФОРМУЛЫ = Никогда не СПОРЬ с дураком иначе люди могут не заметить между вами Разницы!!..

Зура Камилова

раздражать может только то, что есть в тебе самом, поздравляю шарик - ты балбес 🙂

Фаина Эдильбаева

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ри
Ритулька

Тот самый никудышний учитель, кого раздражают собственные ученики...

Антон Голубов

Нет.. . Необязательно.. . откуда всем знать что ты считаешь.... Это же ты считаешь)) ) а не мы...

Александр П

Дураки дураками, а ведь платить не будут

Сергей Сер

если они вас раздражают, тогда почему вы находитесь в самом центре их общества? ))

Сергей Самойлов

На тысячу учителей не найдется и одного ученика.