Татьяна Дедяева

как на профессиональном языке фотографоф называются подобные фоны для фотостудий

Добрый день! Подскажите, как на профессиональном языке фотографоф называются подобные фоны для фотостудий? Буду рад если поделитесь ссылками и другими изображениями.

Иван

Тантамареска - это стенд для фотографии, содержащий в себе сюжетную картинку, часто юмористическую.

Татьяна Науменко

как коньяк тамариска он называется

Ольга Ким

Это ж тантамареска!

T A

Это не фон. Называется словом "декор", но в фотостудиях практического применения такой декор не находит.

Александр Вяткин

Поставь прогу Фун-Фотор и вставляй хош в Ракету.