Ирина Чернюх

Блин под скажите как устроить дочь на фотосессию?? ? напишите пожалуйста)

Виктория Подолич

Ай-яй-яй! От имени мамы пишешь?
Ты уже спрашивала: Как стать фотомоделью. Мне 11 (или13) лет? ".

Александр Наумов

Ребята, кто у нас Блин? И чего вы отвечаете, если вопрос непосредственно Блину...

Дмитрий Якунин

найти в городе фотографа и попроси зделать фотосессию

Наталия Гончарова

Платим в кассу фотостудии и снимаемся, снимаемся, снимаемся...

Дмитрий Журавлев

купи фотик и устрой ей фотосессию

Анатолий

Найди фотографа, отбашляй ему и будет тебе фотосессия для дочки.

Юлия Корниенко

Что значит устроить? В любой фотостудии вам её сделают. За деньги, конечно!

Диана Потапова

1) Для начала надо научить дочь что бесплатно ничего не бывает. - время фотографа и возня с капризным глупым подростком стоит денег.
2) Надо подумать чем Вы будете платить. ..упс.. . думать-то тут нечем
3) Надо уговорить маму чтобы она дала согласие на это безобразие, ДЕТКА.

Айжан Тыныбаева

под скажите - пишется в месте .учи правописание