Алена Лазарева

Где можно купить цветной дым? Как дымовые шашки. Москва. Где можно купить цветной дым? Как дымовые шашки. Москва

Богдан

Ну, по предложенному Juli варианту (Что из селитры, что из карамельки *селитра с сахором*) вы нормального цвета не добьетесь - просто не найдете необходимых красителей, либо найдете за бешенные деньги.

Вы обозначте - для чего он вам нужен?
Если обозначить модель самолета в воздухе, например, то: оптимальный вариант - заказ с ebay'a или любых китайских интернет-магазинов. Цена около 5-7 баксов.
Если нужно что-то серьезнее - то банальный РДГ2Б с подсеткой - цена около 5-8 баксов.
Получить же насыщенный цвет в дыме - либо дым-машиной все с той же подсветкой, либо на форумы пиротехников - возможно подскажут.

p.s. Приличных промышленно выпускаемым цветных дымов в России не видел ни разу.

Ка
Катик

Да можно и самим сделать из селитры http://how-make.ru/publ/5-1-0-8

Ни
Николай

Гадость..тебе поиск для чего???