Паша Юдин

Объясните, что это за "курятник на ножках" и можно ли в него попасть?

http://www.youtube.com/watch?v=jMpDzyeWDAU

Татьяна Кузнецова

ппц - ты ПРОСМОТРЫ НАБИВАЕШЬ

Serj Serj

Возможно, какой-то водонапорный бак, лесенка какая-то торчит, так что попасть при желании, наверное, можно. Похоже что не охраняется.
Видео не очень впечатлило, правда. Рядом со многими городами, к сожалению, после перестройки есть похожие "курятники", каждый со своей историей, эпохой расцвета, и очень похожим превращением в руины. Осенью вот в такой лазил:

С вот такой водичкой рядом

Антон

Ты уже там.