Елена Волошина

где в интернете скачать образец/макет уголовного дела? БЕСПЛАТНО

... или может у кого-нибудь уже есть и он может поделиться? я - студентка юр. фака, мне нужен просто образец - фамилии и все остальные личные данные мне не нужны. заранее, всем спасибо

Алексей Х

у всех судов есть сайты а там документы суда там полно всего в том числе и реальные дела приговоры и решения по ним