Ан
Аня

В каких прогрессивных родах деятельности человеконенавстники добились в разы большего, чем филантропы? Кроме войны.

Думаю, филантропами явно не были революцонеры и создатели биологического оружия.. . кто ещё что вспомнит?)

Эдик Белозеров

Так называемые "первооткрыватели". С одной стороны, их деятельность ну ой как прогрессивна! А с другой, - она зачастую превращалась в геноцид. Гду уж тут филантропия...

Са
Сашенька

В уничтожении гордости, самоуважения, ответственности, любви, жертвенности...