Януська

какие конкурсы можно придумать для 8 класса?

pe
petrovalv

Можно разбиться на команды и дать задание, например, разыграть сценку. )
Конкурс на лучший новогодний танец) ) Или можно спрятать какую-нибудь вещь в школе и чья команда быстрее найдет, та и выиграла)
Лучше устраивать подвижные конкурсы. В 8 классе обычно все активные)
вот ещё
Конкурс с бокалами
Гости на скорость обегают праздничный стол, держа зубами бокал за ножку. Чем длинней ножка бокала, тем лучше. Кто обежал быстрее всех и не разлил содержимого - победитель.