Оксана Машкова

подскажите конкурсы на новый год для 8 класса. желательно подвижных

Елена Шишкарева

Помоему, для 8 класса больше подойдёт хорошо организованная ролевая игра. Желательно, чтобы она была или по книгамшкольной программыили по известным произведениям типа Гарри Поттер или компьютерным играм. Также можно устроить тематическую вечеринку в стиле вестерн, маги или ассасины например.