Дашутка

Здравствуйте! Я учусь в 8 классе! Нужен сценарий к Новому году!! ! Веселый, интересный, желательно с конкурсами!:)

Облазила весь интернет ничего подходящего не нашла!: ( Может вы подскажете где искать, или идею подкинете. Нужно что- нибудь веселое, интересное. Хочется настоящего праздника) ) Помогите, пожалуйста!

Anvar Fazilov

Идея: Сказка Колобок. Колобок убегает от бабки с дедкой и его отправляются искать 2 сыщика. Нервный и пофигист. Встретив медведя Колобок говорит ему идти к реке. Там будто-бы есть мёд. Лису за гусями отправляет туда-же. Они дерутся и оба падают в реку. От зайца он убегает к волку. Волк видит зайца и оба убегают. Колобка находят сыщики. Заяц с волком добегают до деда мороза и т. д.

Анюта Мамаева

Мы делали примерно так! (Это был год зайца)
Выбегают звери начинают дурачиться играть!
Потом выходит снегурочка и спрашивает есть ли у кого нибудь айпад! Она просто хочет сфотографировать замечательный лес зимой, и зверей! Все переглядываются говорят, что нет! И тут выходит заяц и говорит праздничную речь, как все прекрасно и здорово! И тут выходит тигр (предыдущий год) говорит, если вы мне отдадите зайца я вам айпад! Все такие, как? нет не отдадим, это же наш символ НГ! И тигр такой, ах так? ! машет рукой (дает знак) и выбегает баба яга хватает зайца и убегает! Тигр говорит: не хотите по хорошему, будет по плохому! Снегурочка говорит: зачем ты это сделал? Тигр: Я хочу остаться ещё на один год, завидно мне! Ну начали все его успокаивать что он еще вернется! И тут заяц вырывается из рук бабы яги и прячется за спинами зверей! А снегурочка говорит по делом тебе! С тебя аипад