Алла

даны два утверждения: первое-самая крепкая любовь начинается с дружбы. И второе-если мужчина ведет себя как друг, то он

и будет для женщины всегда другом. МОЖНО ЛИ ИХ СОВМЕСТИТЬ?

Даша

самая крепкая любовь - это взаимная любовь с первого взгляда,
а все эти дружбы перерастающие в любовь -
это синтез самовнушения и женитьбы по расчёту (не денежному)

Ольга

Господин Академик, для чего это ВАМ? Увидела - полюбила, или увидел - полюбил, а все остальное мышиная возня!

Св
Светлана

Кто дал вам эти утверждения????

Ол
Ольга

Нельзя, увы.
Первое - Лёгкость общения без напряга, взаимопомощь во всём быстро переходящая в отношения!
Второе - Если мужчина долгое время остаётся лишь другом, то женщина перестаёт воспринимать его сексуально, поэтому ничего не получится!