Татьяна Иванова

Что должно быть на первом месте любовь или дружба?

Сегодня мне сказала моя девушка что у нее друзья на первом месте. Если честно немного стало неприятно. Скажите это действительно должно быть так??? Друзей та у нас много но любовь же одна... Как вы считаете?

Kristina

Да я тоже так считаю. Из дружбы получается любовь. Но для некоторых гораздо лучше купаться в такой дружбе. ) И рыться. Не следует таким мешать. Пусть дружат с кем хотят. Любовь должна стоять на первом месте.

Ев
Евгения

Настоящая и крепкая дружба...

Настя

любовь, мне пофиг что сказала твоя девушка. Она не авторитет.

Ир
Ира

значит и ты ей тем же исчезни и скажи я с друзьями они на первом месте.... тем же оружием бей... тогда она поймет ...просто она еще малолетка не понимает что выбрать авторитет друзей или личное.... зависимая от толпы еще

Светлана

кидай и найди ту, которой любовь важнее
а эта пусть с друзьями тусуецца