Сергей

Любовь, дружба что это ?

Я с парнем уже 10 месяцев, с этого года мы учимся в разных местах, я в колледже он в школе, и выходит так что я его очень ревную, его это выводит из себя. Я очень много накручиваю себя. Не знаю как справиться с этим, что делать ?
и еще как понять что ты человеку небезразлична?
может проверить его на верность ?

Да
Дарья

Эх, молодо-зелено... С годами Вы поймёте, что такое любовь... настоящая. А у Вас, скорее всего, влюблённость))) А на верность-не проверяйте, себе навредите только... и себя не накручивайте!!!

Св
Светлана

проверять не стоит, просто ты над ним хочешь руководить, вот и ревнуешь.