Евгений Кравцов

может дружба перерости в любовь, в заимную любовь

дружим с девочкой больше года. и както в один прекрасный день переспали друг с другом. нам хорошо друг с другом во всех отношениях . я чуствую у меня появляются к ней чуства . но вот что она думает насчёт этого я незнаю. может ли это всё перерасти в большую взаимную любовь. такого просто никогда небыло

Di
Dina

после боя поздно размахивать руками)))

Ве
Вероника

да, если вы оба это чувствуете!!!!

Анастасия

может да, может нет, время покажет 🙂

Ла
Лариса

Не надо знать что она думает, просто общайся с ней и она сама тебе скажет хорошо ли ей с тобой или нет.

Анюта

для них даже секс не повод для знакомства! открой глаза!!!!

Ма
Маня

Эй! Вы же переспали! Если это нормальная девушка и не даёт кому попало - она определённо к тебе что-то чувствует!

Эн
Эндже

все может быть, скажи ей об этом. может она думает что ты не хочешь отошений

На
Наталья

день ТО ГЛАВНОЕ БЫЛ ПРЕКРАСНЫМ 🙂 ПОГОВОРИ С НЕЙ И КАК МУЖЧИНА ПРИМИ РЕШЕНИЕ...

Ле
Лейсан

В нашей жизни все может быть...