Виктория Дадаева

Народ! Где найти условные обозначения к схеме вышивки?

Это вышитая мечеть. К ней надо условные обозначения. Схема вышивки есть, а вот листок с условными обозначениями потеряла...

Наталья Дацюк

Держите, сама занимаюсь вышиванием и представляю, что такое - работать без схемы)

Алёна アりヨナ Raydro

Ну это же вышивка крестом, каждая клеточка - один крестик. А цвета подбирай по рисунку.... какие тебе ещё нужны обозначения???