Светлана Янькова

Установил игру, при запуске выдаёт (не найден d3d11.dll)

я прочитал советы и всё сделал. установил директ 2010г. и пернёс d3d11.dllв sistem32 !! и всё ровно не запускается!!!

Дмитрий Орехов

Он и не запустится. Игра расчитана на ДиректХ11 (Виста, 7-к) . У вас стоит ХР и ДиректХ9. Никакие ДиректХ10 и переносы библиотек вам не помогут. Либо ставьте 7-ку, либо ищите игру с поддержкой ДиректХ9.

Би
Бика

не надо ничего переносить! Просто поставь директХ 11

Андрей Задорожный

Совет: Поставь новые драйвера на видеокарту, ФизИКС, ДайретИкс (11-12года) и должно всё пойти, а если не пойдёт, то эт либо ОС, либо игра глюченная

Оксана Бых

Если XP, то остынь. Не судьба. 7 нужна.