Elena Antonenko

Здравствуйте, уже около месяца не работает программа поиска лицензий для NOD32 TNOD User & Password Finder,

не находит рабочие лицензии, подскажите, у кого она работает, какие нужны настройки или серверы для поиска лицензий, или что вообще нужно сделать, чтобы находила лицензии программа?

K*
Konstantin *****

Новее версию установи

Татьяна Уткина

А разрабы NOD32 за нее серьезно взялись просто.
Я на Dr.WEB перешел. Там есть прога для поиска "журнальных" ключей.
Никаких проблем и все почти легально.

Михаил Артемьев

у меня то-же самое было, а вот сегодня запустил и что характерно нашёл...

Екатерина

Установи вечный триал и всех делов У меня несколько лет установлен никогда проблем не было
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=166268
Учти NOD на него ругается так что внеси в исключения

Сергей Матяшов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix