Андрей Смирнов

компьютер не видит самсунг вейв 525

...при этом шнур родной, телефон для синхронизации настроен как съмный диск. другие компы видят без проблем, моб был перепрошит, но ничего не изменилось. вирусов на компе вроде нет, да и системы стояли уже разные. почему так и что делать?

Татьяна Кузнецова

Вирусы здесь не причем попробуй с инета скачать програмку для свего телефона или немного раньшей версии этой мобилки