Ольга

У меня самсунг 525 !!!нужен совет?

когда включаю какмеру что бы записовать видео, то пишеться что записать можно ну примерно часов 8, но видео записуеться только по одному часу и автоматически отключаеться! ЭТО МОЖНО КАК ТО ИСПРАВИТЬ?? ? ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ЗАПИСОВАТЬ НЕПРИРЫВНО 8 ЧАСОВ????

Олег Андреев

КАПС ЛОК ОТКЛЮЧИ СНАЧАЛА, АДМИН ХРЕНОВ! =Р
А по делу: это ограничение файловой системы, видимо. Файлы большие получаются.
По-другому не сделаешь!

Екатерина Турчанина

Херовый ты АДМИН. Там карта в фат-32, ограничения на 4 гигабайта. Плюс, при исчерпании заряда аккума, будет запись прерываться.

Владимир

Это у всех аппаратов так.
Непрерывное видео не больше часа (получаса).