Администратор *

Можно ли запретить копирование картинок вконтакте в своей группе?

Марина Кузьмина

только если запретить их просмотр.

Артём Поляков

один фиг принтскрином всегда можно вырезать

Ольга Булатова

нет, всё, что выложено в интернете невозможно защитить, максимум от детей до 5 лет - для обхода любой защиты есть огромное множество способов... при этом крайне простых и открытых

Алексей Кривцун

нет, ибо есть волшебная кнопочка PrinScreen на клавиатуре, она фоткает экран, поэтому можно вырезать