Игорь Курский

Подскажите пожалуйста, какой лучше взять МОБИЛЬНЫЙ модем. По скорости и по цене.

Роман Зыков

От модема скорость и цена не зависит. Скорость зависит от технической возможности провайдера в твоём городе дать высокую скорость и от тарифа, а цена только лишь от тарифного плана.

Юля Кременева-Лебедева

Без разницы. Любой будет медленно работать.

Нюша Ф.

Ни какой возьми йоту намного луче чем остальные больше денег на него потратишь