Михаил Убирия

пРИдумаЙте ИстОрию. тЕма: ЛЮбая Жанр : КомЕдИя ПрИКлюЧениЕ

Ирина Панина

Ага, щас! А ты потом ее в школу понесешь и скажешь: "Марьванна вот мое сочинение, всю ночь писас. Сам! " ))))))

Марина Яцентюк

И вот зашел Илья на" вопросы и ответы" в моём мире.. . А там разные тёти и дяди всякую всячину писали. Начитался маленький Илюша ужасов и бреда и... поседел... Брысь, Илюша, уроки учить!!!!

Алексей

Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске