Елена Золовкина

какой код ОКВЭД для деятельности Бюро переводов? (переводы мигрантам, вид на жительство, гражданство и пр подобные услуг

Хусен Шахид

74.83 Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу
(или в общем виде 74.8 Предоставление различных видов услуг. )

Прочие коды, которые можно поставить:
74.1 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием .
93.05 Предоставление прочих персональных услуг
Должно быть не меньше 3 знаков в указываемом коде ОКВЭД, так что можно совсем подробно не расписывать, ставить общий.
Ну и лучше сразу указать несколько кодов (для связанных видов деятельности, которые можно вести) , чтобы потом не ходить и не добавлять новые.
На самом листе можно указать 10 кодов + еще лист добавить.