Морсик

Девушки а вы проверяете у МЧ кошелек, карманы, мобильник?

Ан
Анастасия

И вы поверите, если скажут "нет"?

Татьяна Заборова

Кошелек, карманы и мобильник-нет. А вот на его аккаунты в соцсетях иной раз люблю залезть. И дело не в недоверии. Простое любопытство.

Екатерина

фу.... нет.

Иван

нет, доверяю.

Инна Ушакова

Вопрос навстечу.. . Скорее всего ты сам так делаешь? Я например, даже у дочери не шарюсь в личных делах.. . Но и в свои лезть ни кому не позволю!

Алла Туганова

могу проверить его сообщения вконтакте. с его позволения))

Лилия Бахитова

Я не опустилась до такого.

Денис Петроченков

раньше - да, а теперь не зачем..., и без этого знаю, что где и как...

Ilo

нет! зачем?

Валерий Шальнов

Какая гадость.. . Это унизительно и оскорбительно, и для меня категорически неприемлемо:)